Вопрос о Nokia 6303i Classic

Nokia 6303i Classic
Отзывы (12)

У меня телефон nokia 6303i classic,там нет авто-фокуса((если я его прошью,и сделаю так чтоб там был авто-фокус,ни чего с телефоном не случится?

sty

По-разному бывает. Можете и убить нечаянно)). Если нет уверенности в своих силах и знаниях - лучше не пробовать. Так как самостоятельная прошивка - отказ в гарантийном обслуживании

Гость

А можно ли обратиться,чтоб прошили где купил телефон?)

sty

Да, в сервисном центре прошьют без проблем

Гость

прошить прошют, а будет ли там авто-фокус?

sty

У них и спросите :)