Вопрос о Nokia 6303i Classic

Nokia 6303i Classic
Отзывы (12)

нa нeм eсть 3G eсли eсть тогдa кaк включить?

forekkoforekko

Нет, функция 3G в данном аппарате не поддерживается. Внимательнее читайте характеристики телефона.

Гость

Kak mojno podkluchit 3G?

forekkoforekko

Подключить 3G как услугу можно, позвонив, например, оператору используемой сотовой сети. Но работать она будет только при наличии аппаратной возможности в устройстве. В данном телефоне 3G НЕ РАБОТАЕТ и подключить его нельзя.

Гость

znachit ne poderjivaet da?

Гость

Че значит ваше не подерживает 3g?