Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Не могу войти в игру пишет что не удается

cawa88cawa88

Скорее всего из-за блокировки айпи это происходит. Вернее игра просто блокирует вход в игру по российским айпи адресам. В таких случаях использует VPN подмену айпи адреса на айпи адрес из другой точки мира и можно совершать вход в игру. Таких приложений на маркете очень много по подмене айпи адресов, поэтому без проблем найдёте бесплатную такую там. Либо проблемы со связью или серваком у самой игры, если вариант с подменой айпи не сработает. Напишите им в поддержку и уточните почему сбой со входом в игру, только не через сайт официальный. Там страница поддержки не работает. В маркете есть на странице приложения их адрес поддержки.

StarmobileStarmobile

Привет. Уважаемый пользователь, игра Goddess: Primal Chaos - это онлайн игра, что требует постоянно подключения к интернету. Игра может не заходить именно по этой причине. Если нет соединения, подключится к серверу игры ты не сможешь. Сразу проверь качество сети, есть ли оно вообще. Также тебе нужно прочитать внимательно причину ошибки, которую выдает Goddess: Primal Chaos. Она обязательно указывается. Реже бывают проблемы в игре, связаны с нарушением целостности файлов.