Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Я пробовала пересылать бонусы ,но сейчас я почему то не могу?!

GemfordGemford

Не понятно о каких бонусах идет речь, если вы о бонусах на карте кампании Пятерочка, то насколько они не пересылаются на другую карту, я думаю стоит уточнить данный вопрос в одном из магазинов кампании. Или же рекомендую обратится по номеру горячей линии кампании, назвав свои данные оператор сможет увидеть в чем проблема и возможно поможет тут же перекинуть бонусы если такая возможность предусмотрена в кампании Пятерочка.