Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Пришло смс с городка с наградой, я ее не чайно закрыла и она пропала, как вернуть ее обратно?

Если Вы случайно закрыли это письмо,нужно зайти вновь на почту и выбрать это письмо и забрать свою награду.Но если вы удалили письмо необходимо обратиться в техническую поддержку игры и описать свою проблему и надеяться на разрешение в Вашу пользу, однако шансов мало.