Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Добрый день. Сегодня заблокировали аккаунт, в чем причина? Что делать?

Гость

Если вы не нарушали правил игры. но оскорбляли других игроков( пользователей), то в первую очередь обратитесь в службу поддержки этого портала. Адрес можно узнать в самом низу главной страницы. напишите на электронный адрес письмо с указанием причин. Кажите свои данные. свой логин в игре и так далее. Подробнее опишите причину. Ваше заявление рассмотрят и вернут в игру. Если же вы нарушали правила. то вас заблокируют на вечно.