Вопрос о Nokia N900

Nokia N900
Отзывы (6)

Привет всем!Подскажите пожалуйста,такая хрень мигает индикатор уведомлений,я понимаю,что пришло уведомление,но не могу его найти,но это не смс.

sty

При зарядке устройства мигает индикатор уведомлений. Индикатор уведомлений горит, если аккумулятор заряжен полностью

1976maloi

это не то,тот горит желтым,а этот каким-то серо-белым и иногда синим.Искал в документах ни фига нету

sty

Если бело-голубой, сеть 3G нашел значит