Вопрос о Sniper 3D Assassin

Shooter Sniper 3D Assassin

Город Аль Вадеко. Убить брата заключённого на вертолёте. 6 раз пробовал, не получается, хотя попадаю в него. Как быть?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Скорее всего вы просто попадаете, но цель не убиваете. Поймите, что данная миссия не такая простая и у тебя должна быть хорошо улучшенная винтовка снайперская. У меня была схожая проблема на другой миссии, просто не хватало мощности на такое расстояние и еще и в движении, потому рекомендую улучшить оружие и после уже попробовать убить того человека в игре еще раз и думаю в этот раз будет всё как нужно.