Вопрос о Sniper 3D Assassin

Shooter Sniper 3D Assassin

когда в игре снайпер 3д появится новый город после роз-э тау?

Anton12341Anton12341

Привет если вы дошли до последнего города и так сказать прошли игру, то ожидать еще новый город, а точней карту можно будет после обновления. Которое как всегда будут анонсировать например в группах данной игры, конечно официальных. И вот если там была речь о новой карте и значит будет всё в будущем обновлении, а так простой игрок тебе на такое ответить не сможет так как он не разработчик, просто ожидайте и будет всё в будущем.

Гость

Игра говно....уже месяц жду обновлении...розэ так последний город(((