Вопрос о Sniper 3D Assassin

Shooter Sniper 3D Assassin

Как выйдет обновление Sniper 3D Assassin?

MihaKorolevMihaKorolev

Вся информация в принципе оглошается в самой игре , например чтобы узнать новости и обновления , которые были сделаны в недавнем выходе , вы можете узнать в меню Помощь где вам укажут что да как . Также можно перейти на сайт самого разработчика данной игры где в принципе также любезно можно узнать об игре все интересующие вас новинки или же информацию в целом. МОжно также обратится в техподдержка , где задать вопрос на интересующие вас темы и вопросы, как правило что косается разного рода исправлений и прочих дел, то вас там впринципе также выслучают и как можно скоро ответят на ваши вопросы.

Гость

когда в игре снайпер 3д появится новый город после роз-э тау?