Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

Не могу подключится к вай-фаю у меня Самсунг Гэлакси Ace

woolfy34woolfy34

Почему не можете?

Перейдите в меню - настройки - выключите и включите wifi - после нажмите на вкладку wifi - дождитесь поиска необходимой вам сети - выберите ее введите пароль безопасности и вы будете подключены к данной сети.

Если же у вас проблемы с какой-то определенной сетью - удалите ее и вновь выполните подключение.