Вопрос о Банки РН банк

banking RN bank

Что будет, если не продлить КАСКО на кредитную машину в РН банке? Что будет, если не страховать авто?

Anton12341Anton12341

Добрый день, смотрите пока вы пользуетесь автомобилем кредитным, но он еще не погашен это полностью залоговое имущество банка. То есть пока вы платите этот залог в виде денег и ежемесячных платежей, вот такая штука как КАСКО это их страховка в первую очередь, если будет ДТП и так далее. Потому если не продлевать будут штрафы и могут забрать машину. Это обязательный пункт на все годы выплачивания кредита за машину, удачи.