Вопрос о Банки РН банк

banking RN bank

Зачем РН банк требует справку о доходах через год после взятия?

GemfordGemford

Моё почтение, скорее всего для актуализации ибо срок таких документов истекает по каким-то ихним правилам и потому они запросили данный документ, вы конечно же не обязаны им ничего предоставлять они уже её получали когда выдавали кредит и этого достаточно на весь срок. Так же возможна потеря данных и они просто пытаются восстановить все данные и таким образом вас как клиента хотят актуализировать, всё бывает по разному.