Вопрос о Банки РН банк

banking RN bank

Как оплатить кредит РН банка без комиссии через Золотую Корону?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, золотая корона на сколько я понимаю не является банком партнером и потому даже если не сам банк корона будет взимать комиссию за перевод наличных денег, так будет это делать непосредственно Виза платежная система, через которую и будет делается перевод. Так же вы должны понимать, что оплату можно сделать будет без комиссии в главном банке дочерного банка РН, а именно ним выступает Юни Кредит там её не будет.