Вопрос о Банки РН банк

banking RN bank

Сколько можно просрочить платеж по кредиту без штрафов в РН банке?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, скорее всего это штраф в один процент по сумме вашего кредита, точнее еже месячного платежа. И потому лучше такие просрочки не допускать и возможно лучше изменить вносимую сумму еще месячную ибо так будет проще намного для вас, хоть и в будущем вы переплатите. Но, на самом деле это будет лучше ибо вы так штрафы не будете платить. Так как это не потребительский кредит, а на машину скорее всего тут нету льготного периода.