Вопрос о Банки Генбанк

banking Genbank

Как перевести деньги с карты Сбербанка на карту Генбанка в Крыму?

rulubanarulubana

Привет. Перевод в Крыму не отличается от других регионов. Заходишь на сбер онлайн и далее в переводы. Там номер карты пишешь. Сумма , подтверждение отправить. Все по стандарту. Если подключено смс Генбанка -сразу будет уведомление о переводе. Вот так это работает. И особо ни чем не отличается от других переводов. Только надо найти кнопку перевести и правильно вписать номер карты. Иначе деньги пойдут не туда куда надо.