Вопрос о Банки Кубань Кредит

banking KK Bank

Какой процент с коммунальных платежей берётся в Кубань Кредит?

GemfordGemford

Добрый вечер, процент снятия комиссии за оплату коммунальных платежей в Кубань Кредит банке зависит от вашей карты, точнее ее вида. И от самой кампании, которую вы будете оплачивать, потому что некоторые берут процент за оплату, а другие нет. Но все равно если он и есть, то минимален, по-моему 0,1 или 0,5 процентов от суммы платежа,в кассе процент может быть больше, так что рекомендую оплачивать через мобильный банк.