Вопрос о Банки Кубань Кредит

banking KK Bank

День добрый. Через приложение банка Кубань кредит, перевела деньги, до 5 тыс на свой счет в Сбербанк. Вопрос, как долго ждать поступления средств?

GemfordGemford

Доброго времени суток, если вы переводите на свои же карты это должно быть мгновенно если вы выбрали так же опцию такого перевода. Тем более вы же с Российского банка переводите на такой же и потому тут разницы особой нету и платеж (перевод) должен быть сделан мгновенно. Не думаю, что какие-то задержки могут произойти и скорее всего вы уже давным давно получили свои до пяти тысяч на счет в банке Сбер. А вообще может до рабочих суток задержки быть, но крайне редко.