Вопрос о Банки Банк Хлынов

banking Bank Hlynov

Как отключить смс информирование в банке Хлынов?

heycook

Доброго времени суток! На самом деле отключить смс-информирование по вашей банковской карте банка "Хлынов" довольно просто. Во-первых, вы можете сделать это в ближайшем отделении банка "Хлынов",обратившись с паспортом. Во-вторых, отключить смс-уведомления можно через мобильный банк или интернет банк в вашем личном кабинете. Также отключить оповещения можно через терминал или банкомат данного банка. Во-всех случаях вам просто необходимо выбрать необходимый параметр в меню и следовать инструкции.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Из всех вариантов ручного отключения, есть возможность только отключить в банкомате данного банка, вам нужно будет подойти к нему вставить карту и далее уже выбрать настройки после ввода пин конечно и далее там будет отключить информирование, вам придет смс с подтверждением и на этом всё. А так же еще способ личного присутствия в самом банке с написанием заявления на отключение данной услуги. Так как даже при минусовом балансе функция автоматически не отключится.