Вопрос о Банки Банк Хлынов

banking Bank Hlynov

Почему недоступно обновление приложения банка Хлынов на айфон?

GemfordGemford

Возможно его попросту еще нету, так как обновление не выходит каждый день, а может у вас не обновлена сама система айфона. И поэтому дальше не пускает вас на обновление, попробуйте зайти еще раз в Апстор и найти приложение банка Хлынов. Если нету, то только ждать, раньше никак, обычно когда появляется какое-то обновление приложения, то вам сразу на телефон приходит оповещение, если не будет получатся обращайтесь на горячую линию банка.