Вопрос о Банки Банк Хлынов

banking Bank Hlynov

Как узнать баланс карты банка Хлынов по смс?

woolfy34woolfy34

Для этого у вас должна быть включена услуга смс информирования.

Эта слуга включает в себя смс информирование о поступлении, списании и прочих расходах по карте.

Для того, чтобы узнать баланс отправьте слово "остаток" на номер 6470 - после чего вам придет смс об остатке на карте.

Также вы можете позвонить на горячую линию банка по номеру 8 800 250 27 77 назвать паспортные данные или же кодовое слово и узнать доступный остаток средств.