Вопрос о Банки Народный банк

banking Halykbank

Как можно узнать поступили ли деньги на карточку Народного Банка?

GemfordGemford

Здравствуйте, если между своими картами или картами другого клиента Народного Банка, то никакого подтверждения о поступлении средств вам не приходит. Вам может сообщить только тот кто получает деньги, хотя обычно они приходят сразу без задержек, так же если речь о каком-то платеже именно на счет банка. То так же, максимум может понадобится несколько рабочих дней, но ваше подтверждение квитанция которую получаете при оплате.