Вопрос о Банки Народный банк

banking Halykbank

Какие документы нужны для получения кредита в Народном Банке?

GemfordGemford

Здравствуйте, все конечно может быть индивидуально, и от вас могут потребовать какие-то дополнения, но все же есть стандартный набор документов, для получения кредита. Это паспорт, код ИИН, потом постоянное место прописки, трудовая книжка, желательно для одобрения, чтобы на последнем месте работы, вы были более полугода. И при некоторых кредита, еще и справка о доходах, за такой же срок, если сумма не слишком большая то этого достаточно.