Вопрос о Банки Центр-инвест

banking Centrinvest

Как перевести деньги с расчетного счета на карту Центр-Инвест?

rulubanarulubana

Привет. На сайте выбери переводы. Далее так и смотри " Перевод с расчетного счета" Уже там берешь На карту. Выбрать карту и сам счет если у тебя их несколько. Потом сумма и подтверждение платежа в зависимости от того, что у тебя там настроено. Вот и все. Главное указать правильно номер карты. Ошибка в цифре приведет к неправильному адресату перевода и будет не совсем приятно. Лучше копировать с документа и вставлять .