Вопрос о Банки Центр-инвест

banking Centrinvest

Как узнать реквизиты карты Центр-Инвест?

woolfy34woolfy34

Для того чтобы узнать реквизиты карты банка центр-инвест Вам необходимо обратиться либо в ближайшее отделение банка и попросить реквизиты, Не забудьте взять с собой паспорт. Или же при помощи мобильного банка просто войдите по логину и паролю через приложение Центр инвест нажмите на карту перед вами будут представлены реквизиты вашей карты.

Чаще всего при получении какой-либо карты банка центр-инвест вам сразу дают реквизиты расчётного счёта коррекционного счёта а также счёта для перевода.

Также вы можете обратиться на горячую линию банка центр-инвест для того чтобы узнать данные по карте они будут отправлены вам SMS сообщением если вы попросите об этом оператора.

Anton12341Anton12341

Добрый день, а вы хотите узнать счёт банка именно или просто номер своей карты? Просто так написали реквизиты карты ну ведь это просто номер карты и логично его можно посмотреть на самой карте. Но, я думаю вопрос тут в другом и вы хотите именно реквизиты банка узнать для какой-то цели, для этого достаточно будет просто взять и позвонить им в банк и спросить или посетить действительно отделение так будет вообще намного проще.

Гость

Просто цыфры карты моей нужны мне. Я хочу записать их на бумажке. Карта не с собой, а я в рейсе. Пришлите пожалуйста цыфры моей карты