Вопрос о Банки Запсибкомбанк

banking Zapsibkombank

Как перевести деньги с карты на карту Запсибкомбанка через смс?

GemfordGemford

Добрый день, в Запсибкомбанке не используется смс для перевода средств между картами, не помню в каком именно, но в одном из банков была доступна услуга перевода денег не на карту, а по номеру телефона получателя. Здесь же вы можете отправить деньги через банкомат, терминал, интернет-банк, мобильный банк или же в самом отделении на кассе. В любом из вариантов понадобится только номер карты получателя и ваша карта.