Вопрос о Банки Запсибкомбанк

banking Zapsibkombank

Какой результат собрания акционеров Запсибкомбанк в 2019 году?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Почитал отчеты, ничего особенно интересного там нет, так что, банки продолжают работать в том же режиме, что и раньше. Там огромное полотно текста и если есть желание его почитать, можно без проблем отыскать его с помощью любого браузерного поисковика. В основном какие-то мелочи, не требующие особого внимания. Кроме того, в интернете уже давненько лежат отчеты собрания акционеров состоявшихся в 2020 году.