Вопрос о Торговля ИКЕА

Trade IKEA

Добрый день. Помогите найти и войти в аккаунт ваш который создал ваш замерщик 11апреля в 11:40 Барвиха Хиллс ул Луговая 3 . Нужен проект чтобы провезти электричество. Спасибо

GemfordGemford

Добрый вечер, если вы имеете в виду аккаунт на официальном сайте Икеа, вход в свой личный кабинет, то когда вам кто-то его создавал и входил, то должен был оставить данные для входа. Я же их не знаю, та и сотрудники так же, так как это ваша личная информация, попробуйте зайти на сайт, и нажмите на забыли пароль или не можете войти. Тогда вам на почту придет новый пароль и вы сможете зайти в свой личный кабинет и сделать что вам нужно.