Вопрос о Торговля ИКЕА

Trade IKEA

Как купить товар, если его нет в наличии в ИКЕА?

return89return89

Добрый день. Если вы решили приобрести товар который на данный момент не находится на складе то единственное что вы можете спокойно сделать так это вы подписываетесь на товары которые на данный момент не присутствуют на складе, а именно в тот момент когда вам необходимо приобрести то ждете прихода товара на склад и вы потом заказываете его. Ведь у вас уже будет уведомление о новом товаре и поэтому можете спокойно ждать прихода письма, конечно этого вы можете совершенно спокойно выбрать именно ту мебель которая на данный момент на складе магазина.

Гость

В чем заключается спокойствие, непонятно. Если например это часть системы Опхус и т.п, а к примеру, каких- то фасадов или каркасов нет в наличии, то целиком заказать систеу невозможно. По частям, оплачивая доставку 2 раза, и живя в ожидании с полусобранным шкафом пару месяцев. А это все сильно выбешивает!!!!