Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

почему у меня Мортал Комбат при запуске
с подключением к Wi-Fi не запускается, пишет "нет подключения к сети", а когда я захожу, но со своим интернетом у меня играет роботает. А я хочу играть через Wi-Fi. Помогите пожалуйста

Anton12341Anton12341

Привет друг. Я думаю всё более менее логично скорее всего у тебя просто нету интернет подключения, ты например не уплатил за него месячный тариф или же как раз в этот момент идут технические работы, а бывает такое что роутер который как раз раздаёт wi-fi просто завис и тебе поможет такое решение как его перезагрузка и всё без проблем должно работать или выполни решение по тем вопросам которые я написал выше, уверен всё получиться.

Гость

Не могу запустить мортал комбат мобайл он просит что-то загрузить через wi fi но мне нужно через моб интернет так как wi fi нету короче хз что делать