Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Для чего нужно собирать медальоны душ кроме как на покупку самих бойцов ?

MihaKMMihaKM

Данные медальоны в принципе только для чего нужны , так это как раз для покупки именно тех бойцов которые нельзя приобрести именно за золотые монеты. Так что если вы думаете что можно еще куда то потратить данные медальоны тогда для других целей они в принципе не годятся. Так что все упирается именно только в бойцов. Также данные медальоны подходят если к примеру вам необходимо откупится от сражения какого то уровня в турнире, где нужно пройти пять башен с бойцами на разных условиях. Так что можете пробовать.