Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

Как на додж х20 включить мобильный интернет. Скажите пожалуйста!!!ПРОШУ!

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, сделать это крайне легко и просто можно через настройки телефона, а можно как вариант например через быстрые действия свайп сверху. Итак в настройках нужно просто включить передачу данных зайдите в настройки телефона и найдите меню сеть и выбирайте сим карту с которой должен быть интернет и включите ползунок в право. Далее как вариант еще проще свайп сверху вниз и будет панель доступа и там будет тоже передача данных.