Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

Установил вайбер и ватсап,но значка невидно на рабочем столе.приходится через приложения искать.как эту проблему решить?

cawa88cawa88

Тут проблема может быть в том, что приложения у вас эти не отображаются на главном экране, потому что они находятся в скрытых. То есть есть такая функция на телефоне, чтобы не отображать приложения на главном экране, типа скрывать их. Посмотрите там. Для этого надо будет нажать на кнопку настройки на панели нижней телефона, когда зайдёте в главное меню. И там появится окошечко с вариантами. Один из них будет "скрыть". Зайдите в него и там посмотрите стоит ли галочка на тех приложениях, которые у вас не отображаются. Если стоит значит надо убрать.