Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

Как настроить интернет на Мегафоне???

sty

Обратитесь в мегафон, это их работа - детально и последовательно рассказать вам о настройках

Гость

а самому никак нельзя настроить?

sty

А зачем?Это же бесплатная услуга для вас, а им за это зп платят :)

Гость

не ну просто я туда позвонила мне пришли настройки,я их сохранила и теперь ващен е могу в нет зайти тогда тохоть я заходила просто деньги рубило!!!

sty

шаг следующий - звоните им, и излагаете проблему и просите ПОШАГОВО объяснить что и как нужно делать - они отказать права не имеют

Гость

После того как вам прислали настройки, сохраните их. Зайдите в раздел Интернет-параметры интернета-параметры конфегурации-напишите или вставте интернет, учетная запись: мегафон интернет. Всё будет работать на 5 баллов.