Вопрос о Xiaomi Redmi Note 7

Xiaomi Redmi Note 7

Сколько мегапикселей камера в Xiaomi Redmi Note 7? Как снимает видео?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Телефон Xiaomi Redmi Note 7 имеет очень сильную камеру. Ее параметры следующие: основная камера 48/5 МП, а фронтальная 13 МП. Телефон имеет разрешение экрана 2340x1080 с 6.3 дюймовым экраном. Фотографии получаются очень качественными. Когда фотографируешь, то всегда используй фокус. В приложении камера ты сможешь выполнять всю съемку. Можно переключаться на другую камеру, выбирать режим съемки. Снимать видео можно в HD формате!!!

GemfordGemford

Добрый день в данной модели телефона они конечно очень классную камеру поставили аж на сорок восемь миллионов пикселей и еще там вспомогательна на пять. Вот как хотят занят рынок качественного фотографирования и Сяоми, конечно цена очень поражает при таком заявленном качестве, но будет ли действительно она так хорошо фотографировать как и например заявили и презентовали на их фотографиях, ждём отзывов более детальных.