Вопрос о Xiaomi Redmi Note 7

Xiaomi Redmi Note 7

Что делать, если проблемы с обновлением Xiaomi Redmi Note 7?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, смотря какие проблемы. Но, если что-то пошло при установке не так проще всего удалить скачанное обновление из загрузок телефона, далее перезагрузить его принудительно и после чего еще раз через сервис обновлений телефона облачный взять и скачать еще раз и после чего установить еще раз. Дополнительно проверить хватает ли памяти на телефоне. И в общем должно всё пойти нормально, просто конкретнее в чём проблема.