Вопрос о Xiaomi Redmi Note 7

Xiaomi Redmi Note 7

Сколько сим карт в Xiaomi Redmi Note 7?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Телефон Xiaomi Redmi Note 7 вышел в январе 2019 года. Данная модель телефона имеет два слота для сим карты. Я не знаю ни одну модель телефонов Xiaomi, которая бы имела всего один слот для сим карт. Для слота ты сможешь найти специальную скрепку. С помощью данной скрепки тебе нужно будет открыть и достать слот. В слоте ты сможешь увидеть место для сим карты и карты памяти. Вставляешь их и возвращаешь его на место!

GemfordGemford

Привет, стандартно как и у всех Китайский телефонах и у него две симки. На самом деле уже есть телефоны куда и три можно впихнуть, но как по мне это уже чисто прикол ибо считаю наравне как и три четыре камеры. Они просто гонятся не замет и качества вообще никакого не имеют. А так две вполне рентабельно и антенна связи должна в норме справятся с такой нагрузкой. Так же еще там разместился слот под флеш память и довольно удачно, но с заменой или сим две штуки или сим и карта.

Anton12341Anton12341

Моё почтение ничего странного, что у данного телефона присутствует тоже две сим карты по сути как и других его коллег по цеху. Еще кстати не видел ни одного телефона где тори или больше, одну конечно уже никто и давно не ставит, так как это прошлый век да и операторов связи хватает, вот. А так главное еще обрезать саму сим до размера микро для данного телефона так как он принимает в свой лоток только такой размер с завода производителя.