Вопрос о Explay SL241

Explay SL241
Отзывы (5)

немогу отключить режим полета на кнопочном техет в окне ожидания галочек нет а на дисплее есть

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Если ты хочешь научиться пользоваться телефоном Explay SL241, то тебе нужно практиковаться. Все его функции будут находиться в настройках, в том числе настройки связи. Это в смартфонах все основные функции вынесли на дополнительную панель. А что его отключать? Ты не помнишь, как ты его включил? Тебе теперь нужно сделать обратно пропорциональное действие. Так, как ты активировал функцию, теперь нужно ее выключить. Для этого нужно ее найти в настройках телефона, выполнить выключение!