Вопрос о Explay SL241

Explay SL241
Отзывы (5)

как отключить режим полет на телефоне explay SL241

woolfy34woolfy34

Вам необходимо зайти в меню - профили и просто выбрать обычный профиль, у некоторых для вызова профилей достаточно нажать один раз на кнопку включения - после чего откроется меню с профилями.

Гость

Клавиша вниз, попадаем в меню настройки сим, выбираем режим ожидания и убираем галочку с режима полёта.

Скорее всего поздно ответил, но вдруг кому пригодится.

Гость

Спасибо за совет , а то исковырял весь телефон и чуть не выкинул его в окно!!!

Гость

У МЕНЯ ОТСУТСТВУЕТ В ПРОФИЛЕ РЕЖИМ ПОЛЕТА НО ОН ПОЯВИЛСЯ НА ДИСПЛЕЕ ?

Гость

Спасибо за совет, не у всех можно отключить режим авиаполета установив профиль обычный. Спасибо за совет!!! Через меню сим все отключила!!! Большое человеческое спасибо!!!

Гость

большое спасибо

Гость

Большая благодарность woolfy34, телефон модели explay это просто куча никчемных наворотов :) а ещё и когда этот телефон у старого человека, то просто жесть (случайно ткнул не туда)...

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо братишь)

Гость

УУУУФ, спасиб!!! второй ответ помог, про настройки симм

Гость

Спасибо!

Гость

Спасибо большое! Второй ответ очень помог!

Гость

спасибо

Гость

Не помогло. Т.к. настройка сим не высвечивалась ярко, соответсвенно не мог зайти в настройки сим. Нашел другой способ. Выключаете телф., потом включаете. На дисплее появляется режим полёта. Одна строка Вкл, другая Выкл. Выключаете его и "Вуаля", всё работает.

Гость

Как отключить режим в самалоте на англиском языке в телефонe teckmax

Гость

спасибо за совет внукк нажал на какуюто кнопку и бабушка осталась без связи благодарим от души за помошь