Вопрос о Samsung Galaxy S II

Samsung Galaxy S II
Отзывы (33)

Как включить 3G?

CTaJlKeP

*#*#4636#*#* набираем заходим в информацию о телефоне, выбираем "настроить предпочтительный тип сети" ->> и отмечаем WCDMA Preferred

Гость

WCDMA Preferred поставить не могу(((( че делать помогите?!в инет нормально зайти не могуууу...тупиииииит.....

woolfy34woolfy34

В интернет вы зайти не можете благодаря пользователю CTaJlKeP - который посоветовал вам ввести код - запомните никогда и не при каких условиях не пользуйтесь различными кодами по типу, того , что указал CTaJlKeP - вы вредите своему телефону, попробуйте сделать сброс настроек до заводских из меню, если же конечно код не изменил тип модема на asia.