Вопрос о Kick The Buddy

Arcade Kick The Buddy

Что делать, если в приложение Kick the Buddy произошла ошибка?

TheDesmantoTheDesmanto

Зависит от того, во время чего произошла ошибка. Если это покупки или какие-либо действия с необходимостью интернет подключения проверьте его, а так же убедитесь что программы взлома, а так же Root доступ отключены на вашем девайсе. Игра поддерживает оффлайн, так что можете отключить интернет и повторить попытку. Попробуйте переустановить Kick the Buddy, можете поискать в интернете ранние версии, которые меньше нагружают девайс.