Вопрос о Kick The Buddy

Arcade Kick The Buddy

Что делать, если в приложении Kick the Buddy произошла ошибка?

GemfordGemford

Эта такая себе типичная ситуация когда игра принудительно будет закрыта и бывает разные причины почему так. В первую очередь это всё может быть и-за того, что например у тебя кучу приложений открыто и это в том же числе и как бы просто не справляется у тебя телефон и закрывает приложение ибо ему не хватает памяти для догрузки и прорисовки самой игры. Просто зайди в диспетчер задач и закрой там всё и будет работать, удачи.