Вопрос о Nokia C6

Nokia C6
Отзывы (11)

Пожалуйста подскажите у меня сенсор тормозит. Он как бы реагирует, но не как нужно, там на Nokia C7, на Nokia N8, а скорее как на телефонах таких как Nokia 5800.
Что делать? Можно ли починить? Я как купил у меня сразу такое было, гарантия уже кончилась а друг когда мне дал свой телефон говорил что он его раньше приобрёл.
Я увидел, что телефон у меня с проблемами и понял что это скорее заводской брак! Что делать скажите?

CTaJlKeP

Отнеси в сервис центр скажи что бы поменяли сенсор.

Ну или для начало пробуй менять ПО телефона, или обновить.

Гость

ПО 42 самая последня мне вот позовчера прошивали телефон и всё обновленно значит всё же с сенсером да?

CTaJlKeP

Если ПО самое новое значит все таки вина в сенсоре. Это вам нужно в сервис.

Гость

уменьши скорость сенсора . если не поможет - тогда ремонт