Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Самсунг j5 2016г зашел в настроики не нашел пунктт обновление ПО

Гость

Настройки, далее "Дополнительно", затем "Об устройстве" и там есть обновление ПО. Но многие производители некоторые модели телефонов больше не обновляют по воздуху , особенно модели 2015, 2016 года выпуска. Телефон начал у вас работать неадекватно. то нужно альтернативное обновление, то есть прошивка (ROM). Найти ее можно в интернете. но на официальных сайтах ее нет, придется поискать.