Вопрос о LG KP265

LG KP265

Может быть кому-то известно решение проблемы с зависанием телефона при получении смс? Вроде бы, когда в нем нет карты памяти, смс принимаются нориально. Но как только карта памяти вставлена, полностью зависает, когда приходит смс. Даже нельзя выключить. Приходится вынимать батарею, чтобы отключился. Тогда можно опять подключить и прочитать смс. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Заранее спасибо.

sty

В общем с "зависаниями" в этой модели - история не новая. Попробуйте флешку меньшего объема поставить. Если не поможет - нужно в сервис идти :(

Гость

Да, видимо всё же придется в сервис. Флешка и так 128 МВ. Но спасибо, что ответили!