Вопрос о LG KP265

LG KP265

файлы через bluetooth передаются крайне долго, раньше всё было хорошо

woolfy34woolfy34

Просто выполните сброс до заводских настроек - это решит вашу проблему.

Для сброса к заводским настройкам перейдите в меню - настройки - общий сброс - введите пароль 1234, если данный пароль не подходит попробуйте один из следующих: 0000, 12345, 000000, 123456 - если ни один пароль не подходит - пароль был изменен на свой и сбросить телефон к заводским настройкам возможно только через прошивкой.