Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Что бакое биг кошелек в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

В игре Аватария есть много интересных сюрпризов. Так я называю различные бонусы. В кошельках обычно подарки в виде серебра, золота или мебели.

Для того чтобы этот подарок получить, нужно проделать действия в игре и получить бонус в виде возможности открыть такой кошелек и получить от туда подарок.

Подарки разные, вы узнаете что именно там, только после того как его откроете.