Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

удалился значок whatsapp на экране телефона.как его восстановить?

TradernikTradernik

Зайдите в меню, нажмите на приложение ватсап и удерживайте его пока вас не перекинет на главный экран как перекинет устанавливаем значок в нужное вам место и отпускаем палец, и так можно сделать с любым приложением. Для удаления виджета с главного экрана так же нажимаем на него и удерживаем, сверху появится корзина переносим значок туда и как загорится красным цветом отпускаем его. Если у вас вообще удалилось приложение то зайдите в плей маркет и скачайте.