Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Оплатил пакет нтв плюс 25 февраля сроком на 1 месяц. 1-го марта пакет был отключен. Почему? Где оплаченные 25 дней?

TradernikTradernik

Здравствуйте! Для этого зайдите в свой личный кабинет и посмотрите оплачен ли у вас тариф или нет. Может быть такое что вы не праыильно указали номер по которому вы оплачиваете. Если все же в личном кабинете есть деньги то обратитесь в службу поддержки, тут вам с этим помочь не смогут. Так же посмотрите не аодорожал ли ваш тариф если повысилась цена то пополните разницу, и у вас заработают все каналы. Так же в служба поддержки может потребовать номер счета при оплате.