Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Я , Коробочке Александр Валентинович, проживаю в городе Владимире Владимирской области. Являясь пенсионером , ветеран труда. По закону имею право на бесплатное протезирование зубов. При наличии закона в городе Владимир его просто нет. Ответ один, таких услуг нет. Контактный телефон 8 902 882 63 90.

heycook

Доброе время суток, уважаемый Коробочке Александр Валентинович. Действительно, согласго действующему закону Российской Федерации, вы как пенсионер и ветеран труда действительно имеете право на бесплатное бюджетное протезирование зубов. Для этого обратитесь в местный отдел соцзащиты и напишите соответствующее заявление. Далее в порядке очереди вы получите талончик. Если вам отказывают в услуге, пишите жалобы главе соцзащиты вашего города и добиватесь правды всеми доступными способами.